Team der Geschäftsstelle

Für Sie in der Region aktiv

Pauline Albrecht
Projektmitarbeiterin jobentdecker
E-Mail: albrecht@fku.berlin

Zdenka Hruby
Leiterin Kommunikation und Marketing
E-Mail: hruby@fku.berlin
XING: www.xing.com/profile/Zdenka_Hruby

Maurice Huras
Projektmitarbeiter Schule-Betriebe interaktiv
E-Mail: huras@fku.berlin
XING: www.xing.com/profile/Maurice_Huras2

Martin Knauft
Projektleiter Schule-Betriebe interaktiv
E-Mail: knauft@fku.berlin
XING: www.xing.com/profile/Martin_Knauft

Inga Koch [in Elternzeit]
Projektmitarbeiterin Schule-Betriebe interaktiv
E-Mail: koch@fku.berlin

Eva-Maria Lehmann
Projektleiterin jobentdecker
E-Mail: lehmann@fku.berlin
XING: www.xing.com/profile/EvaMaria_Lehmann6

Cedrik Lutz
Leiter der Geschäftsstelle
E-Mail: lutz@fku.berlin

Pauline Potschka
Projektmitarbeiterin Schule-Betriebe interaktiv
E-Mail: potschka@fku.berlin

Leif Wilczek
Projektmitarbeiter jobentdecker
E-Mail: wilczek@fku.berlin